АнтиГриппин ромашковый

АнтиГриппин ромашковый

Производитель: НАТУР ПРОДУКТ

Состав:
Парацетамол - 500 мг, Аскорбиновая кислота - 200 мг, Хлорфенамина малеат - 10 мг.

Форма выпуска:
 Порошок для приготовления раствора для приема внутрь по 10 пакетиков.

Способ применения:

Внутрь. Взрослые и дети старше 15 лет: по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Содержимое пакетика следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60°С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Максимальная суточная доза – 3 пакетика. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов. Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Количество в упаковке:

10 пакетиков.

Срок годности:

3 года.

Условия хранения:

Хранить в сухом месте при температуре 10-30°С.

КАК РАБОТАЕТ АНТИГРИППИН?

При появлении первых признаков заболевания важно как можно скорее принять меры, чтобы помочь организму мобилизовать собсвенные силы для борьбы с болезнью. Тщательно проработанный и сбалансированный состав не просто снимает симптомы, но и грамотно лечит саму болезнь:
 Парацетамол мягко снижает температуру до нормальных показателей, снимает ломоту и боль в мышцах. Является препаратом безопасного выбора как для взрослых, так и для детей (АнтиГриппин таблетки шипучие для детей). Эффективная разовая дозировка, рекомендуемая Всемирной организацией здравоохранения - 500 мг для взрослых, 250 мг - для детей.
Жаропонижающие средства рекомендуется принимать в случае, если температура поднялась выше 38,5°С.
 Антигистаминный компонент быстро снимает отек, избавляет от слезотечения, облегчает носовое дыхание. За счет мягкого снотворного действия - улучшает сон, помогает разгрузить организм, дает ему необходимый отдых. Витамин С стимулирует клеточный иммунитет, повышает сопротивляемость организма к инфекциям, укрепляет капилляры. Кроме того, витамин С обладает способностью накапливаться в организме, повышая иммунитет в целом.
 АНТИГРИППИН ОТ НАТУР ПРОДУКТ БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО УСТРАНЯЕТ СИМПТОМЫ ПРОСТУДЫ И ГРИППА:
 • озноб
• чихание
 • слезотечение
 • головная боль
 • заложенность носа
• боль в суставах и мышцах
 • повышенная температура

ПРЕИМУЩЕСТВА АнтиГриппин Натур Продукт в форме порошка:
 • проверенный временем состав - 14 лет на российском рынке
 • удобный прием
• натуральный вкус и цвет
• выгодная цена
АнтиГриппин медово-лимонный - медовые нотки в классическом лимонном вкусе!

ПОКАЗАНИЯ

• Симптоматическое лечение острых респираторных заболеваний (ОРВИ, грипп).

 А также рекомендуется применять при следующих состояниях:
 • ринит
• ринофарингит
• аллергический ринит
 АнтиГриппин Натур Продукт рекомендуется использовать уже при первых признаках простуды. Эффективнее всего принимать АнтиГриппин перед сном. В вечернее время обычно наблюдается ухудшение общего самочувствия, повышение температуры и нарастание основных симптомов ОРВИ, гриппа. Организм начинает активнее бороться с заболеванием. Именно в это время ему необходимо помочь: снизить температуру, увеличить потребление жидкости для усиления выведения токсинов и поддержать иммунитет
Категория:Медикаменты
buy natur

Новости

0000-00-00
Подробнее