Антигриппин

АнтиГриппин для взрослых

Производитель:
 НАТУР ПРОДУКТ

Состав: Парацетамол - 500 мг, Аскорбиновая кислота - 200 мг, Хлорфенамина малеат - 10 мг.

Форма выпуска:
10 таблеток в пластиковой тубе (туба в инновационной пачке-конверте с приспособлением для подвешивания или в картонной прямоугольной коробке) , 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке.

 Способ применения:
Внутрь.Взрослым и детям старше 15 лет по 1 таблетке 2-3 раза в сутки.
Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.
Продолжительность приема без консультации с врачом не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Количество в упаковке:

10 таблеток в тубе, 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке.

АнтиГриппин для детей

Состав:
 Парацетамол – 250 мг, Аскорбиновая кислота - 50 мг, Хлорфенамина малеат - 3 мг.

Форма выпуска:

 10 таблеток в пластиковой тубе (туба в инновационной пачке-конверте с приспособлением для подвешивания или в картонной прямоугольной коробке), 6 таблеток в стрипе, 5 стрипов в упаковке.

 Способ применения:
Внутрь.
Детям от 3 до 5 лет: по 1/2 таблетки 2 раза в день;
детям от 5 до 10 лет: по 1 таблетке 2 раза в день;
 детям от 10 до 15 лет: по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Таблетку следует полностью растворить в стакане (200 мл) теплой воды (50-60 °С) и полученный раствор сразу выпить. Лучше принимать препарат между приемами пищи. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4 часов.

Продолжительность приема без консультации с врачом:
не более 5 дней при назначении в качестве обезболивающего средства и 3-х дней в качестве жаропонижающего средства.

Количество в упаковке: 10 шт. в тубе или 6 шт. в стрипе (в картонной коробке 5 стрипов).
Категория:Медикаменты
buy natur

Новости

0000-00-00
Подробнее